Смузи гречка с кефиром

Смузи гречка с кефиром рецепт
Смузи гречка с кефиром - рецепт приготовления гречки. Уверена, что таким образом вы ее еще не готовили. Я кушаю такую гречку минимум 1 раз в неделю. Утром поев, я долго не голодна до обеда! Вообще ничего не хочется. Девочки, кто сидит на диете этот рецепт просто находка. Это лучший вариант здорового завтрака. И даже если вы проспали, есть очень хорошая новость завтрак уже ждёт вас на столе! С добавлением фруктов, мы сделали это блюдо еще более вкусным и полезным. .

Ингредиенты

Гречка 2 ст.л.
Банан 1 шт.
Мёд 1 ст.л.
Манго 1 шт.
Кефир 150 мл.

Как приготовить Смузи гречка с кефиром рецепт пошагово

1. Для этого нам понадобится гречка. Я ее очень люблю, думаю вам это заметно. Манго или бананы, кефир и мед. Берем чашку и сырую гречку, набираем две столовых ложки. Наливаем половину чашки кефира. Очень хорошо все надо перемешать, чтобы все зернышки были в кефире. Теперь доливаю кефир не до края, гречка разбухнет и немножечко увеличиться в размерах.
2. Опять все хорошенько перемешать. Делаем это с вечера. Чашку с гречкой оставляем на столе на всю ночь. Вот такой результат у вас должен получиться. Теперь мы добавляем фрукты и делаем наше блюдо еще вкуснее. У меня порезанный манго и банан. Я буду делать гречку с бананом. Нам понадобится один небольшой банан.
3. Добавляем одну столовую ложку мёда и все хорошенечко перемешиваем. Я сделала гречневый коктейль. Вы удивитесь, что гречка с бананом очень круто сочетаются. Этот коктейль заряжает меня энергией на полдня. Сейчас кушаю и побегу по делам. Да я забыла.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Смузи гречка с кефиром рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023