Молочный коктейль с творогом

Молочный коктейль с творогом рецепт
Молочный коктейль с творогом. Его консистенция прямым образом влияет на наше восприятие вкуса. Именно по этой причине все выбирают густой молочный коктейль. Этот коктейль получается очень густым. В процессе съёмок мой блендер не выдержал нагрузки, и вращающийся винт попросту расплавился. Пожалуйста, используйте минимальную скорость блендера, чтобы сохранить его в исправном состоянии. Но не разочаровывайтесь, этот коктейль можно легко приготовить погружным блендером. Ему такие перегрузки не страшны. .

Ингредиенты

Сахар ванильный 1/4 ч.л.
Лёд
Груша сладкая 1/2 шт
Сироп гранатовый 1 ст.л., или сок гранатовый 2 ст.л.
Творог 5% 150г
Молоко 250г
Персик консервированный 2 дольки.

Как приготовить Молочный коктейль с творогом рецепт пошагово

1. Сладкая груша без кожицы и семечек. Гранатовый сироп. Вместо него можно добавить две ложки гранатового сока. Две дольки консервированного персика. Творог жирностью 5 процентов. Ванильный сахар. Молоко жирностью полтора процента.
2. Для лучшего результата желательно добавить несколько кубиков льда. Запуская блендер, помните о минимальной скорости.
3. Всё, что нужно это измельчить все компоненты и добиться однородной консистенции. Творог в коктейлях часто встречается в спортивном питании. Но конкретно этот коктейль отличается особым и неповторимым вкусом, по сравнению с коктейлями из молока и мороженного, или молока и бананов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Молочный коктейль с творогом рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023