Домашний молочный коктейль без мороженого

Домашний молочный коктейль без мороженого рецепт
Домашний молочный коктейль без мороженого. Так как у нас здесь целый детский сад получился, то мы готовим все время для детей. И готовим в основном то что хотят дети. Сегодня мы будем готовить клубничный коктейль. Молочный коктейль. Очень простой, без мороженого. .

Как приготовить Домашний молочный коктейль без мороженого рецепт пошагово

1. Вот у нас почти целый стакан молока, специально мы его не до конца налили. Сюда я налил 2 чайные ложки сгущенного молока. И - замороженная клубника. Несколько ягод. Как мы готовим коктейль? Очень просто. Вот сейчас и Степа нам будет помогать. Мы высыпаем клубнику в сгущенку, наливаем сюда же молоко. Дальше мы берём блендер.
2. Если у вас есть хороший мощный блендер, возьмите хороший мощный блендер. Когда мы все это смешали Все это в принципе можно уже пить. Но мы доведем его до более приятного внешнего вида с помощью насадки для блендера. которая его взобьет. Если у вас нет такой насадки, возьмите насадку - венчик от вашего погружного блендера.
3. Сейчас мы его за взобьем. И все! Наш коктейль готов. Давайте пробовать! Его можно наливать. Видите, какой густой! А я попробую отсюда На, Степа, ты тоже попробуй! Ну как, Алиса? Очень вкусно! Мне тоже кажется очень вкусно, очень просто без каких-то особенных трудозатрат. Спасибо за просмотр! Ставьте лайки. Подписывайтесь на канал До скорых встреч! Пока-пока!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашний молочный коктейль без мороженого рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023