Салат с капустой и горошком

Салат с капустой и горошком рецепт
Салат с капустой и горошком - простой но очень вкусный деревенский салатик который можно кушать как самостоятельное блюдо. точный рецепт я вам не скажу, я взяла то, что у меня есть. .

Ингредиенты

300 г квашеной капусты
1 ч. л. соли(если картофель несоленый)
1 луковица
3-4 перышка зелёного лука
Отварной картофель - 5шт.
50 мл. Растительного масла
1 банка зеленого горошка
3 крупных соленых огурца

Как приготовить Салат с капустой и горошком рецепт пошагово

1. 5 средних картофелин, тут грамм 300 капусты квашеной, 3 огурца, луковица и если есть можно взять зеленый лук, ну так для красоты, и я еще взяла баночку горошка. можно без него. это все нужно порезать картофель лучше отварить заранее и дать ему очень хорошо остыть, тогда он не будет разваливаться при нарезке. Овощи я порезала чисто по-деревенски, крупными кусочками.
2. Картофель, отправляю сюда квашеную капусту, огурцы , лук и горошек по желанию, можно добавлять можно не добавлять. но у меня есть баночка горошка я добавлю. посолить по вкусу, и заправить растительным маслом. можно оливковым, можно подсолнечным. я буду подсолнечное добавлять. очень получается вкусный салатик.
3. Теперь хорошо все нужно просто перемешать. вот такой салатик получается вкусный. сверху можно украсить зеленым лучком также, если есть, с лучком он конечно интереснее. салат бесподобно вкусный так что пробуйте, готовьте с удовольствием,

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с капустой и горошком рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023