Как приготовить тушеную рыбу на сковороде

Как приготовить тушеную рыбу на сковороде рецепт
Как приготовить тушеную рыбу на сковороде очень вкусно и просто рецепт от Кухня Наизнанку. Хочу поделиться очень простым и быстрым способом приготовления рыбы, 15-20 минут и готово. .

Ингредиенты

Заправка для борща - 250 г
Рыба (у меня хек) - 900 г

Как приготовить Как приготовить тушеную рыбу на сковороде рецепт пошагово

1. рыбу можно взять любую, но без мелких костей, у меня сегодня хек, рыбу я предварительно разморозила, и почистила, нарезаю на кусочки и выкладываю на сковороду с разогретым маслом, обжариваю рыбу на сильном огне с одной стороны, 3-4 минуты примерно, рыбу не солю и не добавляю никакие специи, можно предварительно обвалять рыбу в муке.
2. Я обычно и этого не делаю, через три минуты рыбу переворачиваю и уменьшаю огонь, и теперь добавляем готовую заправку для борща, сегодня я решила попробовать маги, в составе не нашла никаких лишних добавок, только томатная паста, овощи и зелень и специи.
3. Выкладываю заправку, сверху на рыбу добавляю немного воды и тушить под крышкой 10-12 минут, на небольшом огне, затем огонь отключаю и даем настояться еще минут пять семь, дополнительно несолим и специи добавлять не нужно, все можно пробовать.
4. До этого я обычно использовала для этого блюда заправку для борща которую я готовлю сама, очень ароматно и вкусно, можно подавать такую рыбку с любым гарниром или просто съесть вот так с кусочком хлеба, в холодном виде она еще вкуснее.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить тушеную рыбу на сковороде рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023