Садовый бинт для деревьев применение и как пользоваться

Садовый бинт для деревьев применение и как пользоваться
Садовый бинт для деревьев применение и как пользоваться. Садовый бинт в плодовом саду заменяет побелку и ловчие пояса. Всем доброе утро!!! Первый раз я увидела этот бинт у соседки на сливах. Стоят она замотанные у неё уже лет 5. А я все за ними наблюдала, как деревья реагируют на этот бинт. И по сегодняшний день с ними всё прекрасно👍.

Садовый бинт для деревьев применение и как пользоваться

Теперь главный вопрос. Для чего нужен этот бинт и что он даёт?

✅ Садовый бинт - это универсальное средство, которое защищает кору деревьев от ожогов, морозов, грызунов и насекомых-вредителей.

✅ Также бинт предназначен для защиты и лечения деревьев. Его применяют для более быстрого восстановления уже повреждённого растения.

✅ Садовый бинт представляет собой основу из ткани, пропитанную полезными для садовых деревьев веществами. Он достаточно эластичный, поэтому хорошо тянется и кору повреждать и стягивать не будет.

Я раньше белила деревья осенью и весной. И всегда этой краски хватало до первых дождей 🤷‍♀️. Что-то оставалось на стволах, но уже в минимальном количестве. Поэтому способ соседки с садовым бинтом мне очень понравился👍. Я изучила всю информацию про него, минусов для себя не нашла и теперь у нас забинтованный сад 💪.

И с вами поделилась этой находкой☺️.
.
Видео источник в инстаграм
Видео Садовый бинт для деревьев применение и как пользоваться рецепт Смотреть
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023