Торт Молочная Девочка крем из сливок и сгущенки

Торт Молочная Девочка крем из сливок и сгущенки рецепт
Как сделать вкусный Торт Молочная Девочка крем из сливок и сгущенки рецепт от Ольга Матвей. .

Ингредиенты

Сгущенка-300мл
Яйца-3
Мука-180г
Соль-щепотка
Разрыхлитель-1,5ч.л.
Сливоч.масло-40г
Сливки 33%-500мл
Сгущенка-80мл
Ваниль
Фрукты

Как приготовить Торт Молочная Девочка крем из сливок и сгущенки рецепт пошагово

1. В чашу миксера отправить сгущенку, яйца, соль, растопленное сливочное масло, муку, разрыхлитель. Взбить. Я использую противень 40х27см: при этом разделить тесто на 3, но можно обычный, - тогда будет 2 коржа; выстелить качественным пергаментом. Распределить тесто тонким слоем при помощи кулинарного шпателя или ложкой.
2. Выпекать при 180° 5 мин. Холодные сливки 33% взбить. Затем влить сгущенку, ваниль, взбить в устойчивый крем. Если сливки недостаточно взбились - размочите и растопите желатин, взбейте с небольшим количеством крема, соедините со всем кремом.
3. Каждый корж поделить пополам вместе с пергаментом. Собрать торт на большом листе пергамента, не жалея крема, последовательно освобождая коржи от пергамента.
4. Выровнять крем сверху и с боков, по бокам закрыть пергаментом, убрать на ночь в холодильник.Перед подачей украсить ягодами по сезону.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт Молочная Девочка крем из сливок и сгущенки рецепт
Ольга Матвей

Автор рецепта Ольга Матвей, мы составили подборку лучших рецептов с ее ютуб канала "Готовить Просто". Так же есть подразделы торты, пироги, салаты.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023