Вкусная рыба скумбрия запеченная от Кухня Наизнанку

Вкусная рыба скумбрия запеченная от Кухня Наизнанку рецепт
Вкусная рыба скумбрия запеченная в духовке с овощами от Кухня Наизнанку, на подушке из морковно-лукового пюре с томатной пастой, запеченной вместе с цветной капустой. .

Ингредиенты (На 4 чел.)

2 Луковицы
250 грамм Капуста цветная
1 Скумбрия
350 миллилитров Томатный сок
1/3 чайной ложки Красный перец острый (по желанию)
2 Морковки
1 чайная ложка Горчица острая
1 чайная ложка Кориандр молотый
2 чайные ложки Паприка
1 чайная ложка Базилик сухой
Соль

Как приготовить Вкусная рыба скумбрия запеченная от Кухня Наизнанку рецепт пошагово

1. Обжариваем нарезанную кубиками луковицу при среднем огне на растительном масле. Добавляем соль, перец и 1 ч.л. сахара. Затем добавляем тертую морковку, перемешиваем и готовим 5-7 минут, помешивая, на сильном огне. Даем остыть.
2. Разделываем скумбрию на 2 филе. Нарезаем ломтиками, обваливаем в муке и обжариваем на растительном масле с двух сторон, по 2 минуты примерно, при сильном огне, чтобы запечатать поверхность, и при запекании рыба была сочноее.
3. В чашу блендера отправляем жареную морковку с луком, добавляем томатную пасту (2 ст.л. с 350 мл воды) - если нет томатного сока, или томатный сок, базилик, паприку, лавровый лист, горчицу и острый перец. Все пюрируем.
4. Нарезаем небольшими кусочками соцветия капусты. Солим по вкусу. Выкладываем ее в смазанную маслом форму для выпечки, сверху - пюре с овощами в томатном соусе, последний слой - обжаренная рыба. Накрываем все фольгой и оставляем у духовке 25-30 минут при 180 градусах. Или отправляем тушиться в мультиварку на 20 минут. Подаем.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусная рыба скумбрия запеченная от Кухня Наизнанку рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023