Тушеная капуста Кухня Наизнанку с колбасой

Тушеная капуста Кухня Наизнанку с колбасой рецепт
Очень вкусная тушеная капуста бархатная с колбасой от Кухня Наизнанку. Колбасу можно заменить мясом (400 г). Ароматная и полезная, подходит к любому гарниру, особенно к картошке пюре. .

Ингредиенты (На 4 чел.)

1 Морковь
1-2 Луковицы
1 киллограмм Капусты
250 миллилитров Вода
2 столовые ложки Растительное масло
2 столовые ложки Томатная паста
1 столовая ложка Муки
250 грамм Колбасы
1 чайная ложка Сахар
Соль
1 Лавровый лист

Как приготовить Тушеная капуста Кухня Наизнанку с колбасой рецепт пошагово

1. Обжариваем измельченную луковицу при среднем огне на растительном масле, готовим до прозрачности. Добавляем натертую или нарезанную соломкой морковку, несколько минут. Затем добавляем колбасу, нарезанную ломтиками. Добавляем шинкованную капусту (половину), солим, перчим. Вторую половину капусты выкладываем в кастрюлю и обжариваем на высоком огне 3-4 минуты.
2. Смешиваем в отдельной емкости томатную пасту, муку, пару столовых ложек воды, перемешиваем венчиком. Затем добавляем примерно стакан воды, перемешиваем. Добавляем к капусте в кастрюлю заправку из капусты.
3. Перемешиваем содержимое сковороды с капустой в кастрюле, накрываем кастрюлю с томатным соусом крышкой и готовим на медленном огне 10 минут. Проверяем и тушим капусту по готовности, примерно 20-25 минут, периодически помешивая. Пробуем и подаем.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Тушеная капуста Кухня Наизнанку с колбасой рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023