Пирог со сметанным кремом и с овсяными хлопьями

Пирог со сметанным кремом и с овсяными хлопьями рецепт
Пирог со сметанным кремом и с овсяными хлопьями - один из самых нежных пирогов. И это не просто пирог, а практически настоящий торт. Пирог получается просто фантастический он очень нежный в моей семье его называют не просто пирог а сметанный торт пробуйте готовьте это очень и очень вкусно а я буду ждать от вас отзыв у себя в комментариях обязательно напишите желаю вам приятного аппетита спасибо что были со мной подписывайтесь на мой канал если еще не подписаны обязательно нажимайте на колокольчик чтобы не пропускать новые видео всем пока пока .

Ингредиенты (На 6 чел.)

Крошка:
130 грамм Сливочное масло
100 грамм Овсяные хлопья
1 чайная ложка Разрыхлитель
70 грамм Сахар
50 грамм Сливочное масло
150 грамм Мука

Крем:
3 Яйца
120 грамм Сахар
1,5 грамм Ванилин
500 миллилитров Сметана

Как приготовить Пирог со сметанным кремом и с овсяными хлопьями рецепт пошагово

1. В глубокую емкость отправляем овсяные хлопья, сахар, муку, разрыхлитель теста, сливочное масло, всё перетираем в крошку.
2. В отдельной ёмкости смешиваем яйца, сахар, добавляем ванилин и сметану. Дно формы, в которой будем выпекать, устилаем пергаментной бумагой и смазываем всю форму растительным маслом. Диаметр моей формы - 20 сантиметров. Крошку я визуально поделила на 4 части.
3. Первую часть укладываю на дно, следующий слой - сметанный крем. И так повторяем все свои крошки. У меня выходит четыре слоя, а крема - 3. Сверху натираем сливочное масло на мелкой терке, отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов на 45-50 минут. Пирог полностью остыл и теперь снимаем форму.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирог со сметанным кремом и с овсяными хлопьями рецепт
Наталья Клевер

Автор рецепта Наталья Клевер, готовим новые последние рецепты Натальи с ее ютуб видео канала "Быстрая Кухня".

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023