Закуска из красной рыбы с сыром филадельфия

Закуска из красной рыбы с сыром филадельфия рецепт
Как приготовить вкусную закуску из красной рыбы с сыром филадельфия рецепт на Новый Год. .

Ингредиенты

400 г копченого лосося
500 г сыра филадельфия
Укроп
Розовый перец
Перец по вкусу
Цедра лимона

Как приготовить Закуска из красной рыбы с сыром филадельфия рецепт пошагово

1. В миску добавьте филадельфию, перемешайте вилкой, добавьте 150 г предварительно мелко нарезанного лосося. Добавьте кусочки лосося в сыр, все перемешайте и приправьте перцем и укропом. Возьмите форму для хлеба и выложите дно и края ломтиками лосося. Чтобы облегчить вынимание из формы – застелите ее предварительно пищевой пленкой.
2. Важно, чтобы слой рыбы был достаточно толстым, чтобы придать текстуру вашему бревну и позволить ему оставаться идеально компактным, когда вы вынете его из формы. Затем возьмите только что приготовленную начинку и заполните ею форму. На этом этапе вы можете сложить ломтики лосося, чтобы прикрыть бревно, или оставить верх гладким, разровняв смесь лопаткой.
3. Накройте пищевой пленкой и уберите в холодильник минимум на пару часов. По истечении времени «отдыха», переверните форму вверх дном на сервировочной тарелке и аккуратно выньте полено. Теперь осталось перейти к оформлению. Добавьте немного укропа на поверхность рулета, немного тертой цедры лимона, немного молотого черного перца.
Источник: cucina.fidelityhouse.eu
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023