Вкусные отбивные из куриного филе на сковороде

Вкусные отбивные из куриного филе на сковороде рецепт
Сегодня у меня очень простой рецепт, готовлю вкусные отбивные из куриного филе на сковороде с сыром и солеными огурчиками, сочное и нежное и очень вкусное, рецепт от Кухня Наизнанку. .

Ингредиенты

• Огурец соленый - 3-4 шт.
• Куриное филе - 4 шт.
• Листы для жарки MAGGI
• Сыр (у меня моцарелла) - 250 г

Как приготовить Вкусные отбивные из куриного филе на сковороде рецепт пошагово

1. В начале филе нужно отбить до толщины полтора-два сантиметра, я отбиваю с двух сторон, чтобы не слишком повредить нежное мясо и чтобы кухня осталась чистой используют полиэтиленовый пакет, или можно взять пищевую пленку, затем надрезаю филе вдоль, чтобы получился кармашек, в середину выкладываю сыр у меня моцарелла, и соленые огурцы, закрываю кармашек, соль и специи не добавляю.
2. Потому что сегодня буду использовать листы для жарки маги, вы часто писали мне о них в комментариях и я решила попробовать, тем более что в составе только знакомые ингредиенты, выкладываю на лист подготовленное куриное филе, накрываю, прижимаю и отправляю на разогретую сковороду.
3. Готовим на среднем огне по 7 минут с каждой стороны, листы для жарки позволяют сохранить сочность и нежность куриного филе без дополнительного добавления масла.
4. Смотрите какая красота в разрезе, а какой аромат, я приготовила курочку на ужин, поэтому подаю со свежим огурчиком, но конечно с любым гарниром будет вкусно, мне понравилась эта закуска и в холодном виде тоже, попробуйте приготовить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусные отбивные из куриного филе на сковороде рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023