Рулет из тыквы в духовке

Рулет из тыквы в духовке рецепт
Как приготовить Рулет из тыквы в духовке рецепт 🎃. А также друзья, к этому бисквиту подойдёт даже больше крем обычный из сливочного масла со сгущёнкой, также можно смазать любым вареньем, экспериментируйте по вкусу 😘. Приготовление: Яйца с сахаром взбиваем с помощью миксера, чтобы образовалась достаточно густая масса. Затем убираем миксер и с помощью лопатки аккуратно перемешивая сначала добавляем муку, потом пюре из тыквы и раст. масло.

Выливаем тесто в форму для запекания, разравниваем, посыпаем рублеными орехами сверху и отправляемв раскалённую духовку при 170-180 град., примерно на 15-25 минут, зависит от вашей духовки. Как только вы вытащите из духовки, переворачиваете на пергаментную бумагу и вместе бумагой закручиваете в рулет и ждёте пока полностью не остынет.

Для крема просто соединяем все ингредиенты и взбиваем, не забывая про самый главный нюанс, все ингредиенты должны быть из холодильника, иначе крем просто не получится 😘. Всем приятного аппетита. А также друзья, к этому бисквиту подойдёт даже больше крем обычный из сливочного масла со сгущёнкой, также можно смазать любым вареньем, экспериментируйте по вкусу 😘.
.

Ингредиенты

Ингредиенты для бисквита.
Пюре из запеченной тыквы - 300 г.
Мука - 120 г.
Яйцо - 4 шт.
Сахар - 130 г.
Разрыхлитель - 1 ч.л.
Раст.масло - 40 мл.
Грецкие орехи 80 - 100 г.

Для крема:
Маскарпоне или творожной сыр - 150 г.
Сливки 35% - 200 мл.
Сгущённое молоко или сахарная пудра - по вкусу.

Как приготовить Рулет из тыквы в духовке рецепт пошагово

1. Яйца с сахаром взбиваем с помощью миксера, чтобы образовалась достаточно густая масса. Затем убираем миксер и с помощью лопатки аккуратно перемешивая сначала добавляем муку, потом пюре из тыквы и раст.масло.
2. Выливаем тесто в форму для запекания, разравниваем, посыпаем рублеными орехами сверху и отправляем раскалённую духовку при 170-180 град., примерно на 15-25 минут, зависит от вашей духовки. Как только вы вытащите из духовки, переворачиваете на пергаментную бумагу и вместе бумагой закручиваете в рулет и ждёте пока полностью не остынет.
3. Для крема просто соединяем все ингредиенты и взбиваем, не забывая про самый главный нюанс, все ингредиенты должны быть из холодильника, иначе крем просто не получится 😘. Всем приятного аппетита.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рулет из тыквы в духовке рецепт
Автор: @michieva_zalina
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023