Классические вареники с творогом

Классические вареники с творогом рецепт
Как сделать вкусные Классические вареники с творогом рецепт. Вот не могу я без приключений 🙈😅Поехали с сыном с утра на рынок, я как обычно по быстренькому купила что нужно... бегу значит, ищу нашу машину, жара ужас))) открываю дверь , сажусь.. ой думаю все, быстрее домой... поворачиваю голову, а за рулем посторонний мужчина, улыбаясь спрашивает.. девушка, Вы кто?😳у меня был такой же вопрос 😅посмеялись вместе 😁 потом смотрю, идёт сын смеётся , разводит руками)) а наша машина была рядом)) Не скучной пятницы всем!)😁 На фото наш поздний, но такой вкусный и любимый завтрак. .

Ингредиенты

Тесто:
200 мл кипятка
30 г слив масла
350 г муки (может понадобиться больше)
0.5 ч л соли

Для начинки:
400 г творога
3 - 5 ст л сахара

Как приготовить Классические вареники с творогом рецепт пошагово

1. Муку просеять через сито. В чашу выложить слив масло и соль, залить кипятком и перемешать до растворения масла и соли. В горячую смесь частями ввести муку и замесить мягкое и эластичное тесто.
2. Тесто не должно сильно липнуть к рукам, но его и нельзя забивать мукой. Замесить тесто. Начинка: Творог смешать с сахаром, по желанию можно добавить изюм.
3. Готовое тесто поделить на 2 части, скатать из каждой части колбаски и эти колбаски разрезать ножом на небольшие части. Далее каждую часть раскатать в кружочки.
4. При помощи стакана вырезать кружки . В центр каждого кружочка выложить творожную начинку, края хорошо защепить, сформировать вареники. Варить вареники в подсоленной воде.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023