Ресторан Гордона Рамзи лучший в мире

Ресторан Гордона Рамзи лучший в мире
Ресторан Гордона Рамзи Restaurant Gordon Ramsay для меня особенный ресторан, потому что в нем уникальность. Он работает на страсти, адреналине и главное на креативности. Каждый раз, когда вы переступаете двери этого ресторана, вы чувствуете себя особенным. Каждый раз вы включаете свет, чтобы включить печку на кухне - это все кажется необыкновенным и каждое блюдо, которое уносят в горячей тарелке - это волшебно.

Ресторан Гордона Рамзи лучший в мире

Потратив последние 30 лет на освоение навыков, весь опыт и знания которые я собрал, я вкладываю в каждое блюдо, которое я готовлю. Но важным я считаю - это работать вместе со своей командой, которые в равной степени талантливы, амбициозны и достигли чего - то. Парень, который бегает по кухне ресторана Гордона Рамзи Restaurant Gordon Ramsay - это Мэтт Аба. Один из самых талантливых, руководимых и самых страстных шеф поваров в Великобритании на сегодняшний день. С помощью своей упорности, амбициозности и креативности, которые он показывает при сервировке, помогает ему оставаться лучшим в своем деле.



Лицо нашего ресторана - самый удивительный метрдотель Жан Клод, который ест, пьёт и спит в ресторане Restaurant Gordon Ramsay. Нигде во всем мире вы не найдете такого метрдотеля с высоким уровнем интуиции, памяти и страсти. Обслуживание под руководством Жан Клода по моему мнению самое лучшее во всем мире.



Главный сомелье - Джеймс Ллойд. Джеймс - дегустатор, он самый лучший сомелье из всех, утонченный как молодой шеф, у него энциклопедические знания смешивания разных сортов винограда при изготовлении вин и он знает к какому блюду какое вино подойдет лучше..с годами он получил опыт и использует до сих пор.



Ресторан Restaurant Gordon Ramsay за последние 20 лет помог поднять британскую кухню на высокий уровень. Я использую лучшие местные продукты, выращенные в родных краях. Я всегда говорил и говорю по сей день : "Чем лучше ингредиент, тем меньше всего с ним нужно делать." Вы никогда не забудете вкус блюда даже первые 10 лет.



Ведь это память, которую вы нигде не сможете купить. Для меня секрет следующих 20 лет - это оставаться на высоте, никогда не сдаваться и помнить, что я отдаюсь своему делу, как в последний раз. Ресторан Restaurant Gordon Ramsay для меня значит больше, чем другие рестораны. Это моя жизнь.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023