Идеальная пицца с тунцом Ольги Матвей

Идеальная пицца с тунцом Ольги Матвей рецепт
Готовим домашнюю идеальную пиццу с тунцом консервированным и луком и с томатным соусом на основе кетчупа по рецепту Ольги Матвей. .

Ингредиенты

Соус:
Итальянские травы 1 ч. л.
Кетчуп 4-6 с. л.
Молотый перец 0,5 ч. л.

Начинка:
Помидоры Черри 6-8 штук
Тунец консервы 400 грамм
Лук красный 1 шт (для маринада: 200 миллилитров воды + уксус 9% 20 миллилитров )
Сыр моцарелла 500 грамм
Зеленый лук 2 вет.
Оливки 20 штуки
Вода 200 миллилитров

Тесто:
Смотрите ниже

Как приготовить Идеальная пицца с тунцом Ольги Матвей рецепт пошагово

1. Готовим тесто по этому рецепту Идеальное тесто для пиццы.
2. Нарезаем всю нашу начинку. Лук нарезаем полукольцами, разделяем его на кусочки руками, лук заливаем 200 миллилитрами воды и 20 мл. 9% уксуса. Оставляем его мариноваться пока мы готовим пиццу. Стол присыпаем мукой и раскатываем наше тесто, выкладываем на круглую форму и обрезаем края пиццы, остатки пойдут на вторую пиццу. Готовим томатный соус. Молотый перчик и специи итальянские травы добавляем к кетчупу. Намазываем томатную основу.
3. Обильно посыпаем сыром. Выкладываем все наши ингридиенты как показано на картинке, лук, оливки и зеленый лук добавляеться уже после выпекания. И кладем в духовку, выпекаем при 180 градусах, можно и 200 если у вас не горит духовка. Сливаем жидкость из лука и выкладываем наш маринованный лук, накладываем оливки и присыпаем луком. Пицца готова.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Идеальная пицца с тунцом Ольги Матвей рецепт
Ольга Матвей

Автор рецепта Ольга Матвей, мы составили подборку лучших рецептов с ее ютуб канала "Готовить Просто". Так же есть подразделы торты, пироги, салаты.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023