Как приготовить вкусные ленивые вареники из творога

Как приготовить вкусные ленивые вареники из творога рецепт
Как приготовить вкусные ленивые вареники из творога рецепт. Простой и сбалансированный рецепт из конструктора меню! Конструктор меню это файл с более чем 200 рецептами всех приемов пищи и все они просчитаны так чтобы дать сбалансированные Белки, Жиры и Углеводы. Все что нужно вам - это выбирать как в ресторане любые блюда из меню и готовить по рецепту 🍱 Файл всегда под рукой и вам больше не придется думать что готовить, чтобы было и вкусно и полезно и без вреда для фигуры! Конструктор меню можно приобрксти на нашем сайте! И бонусом вы получите дневник питания, для удобного контроля и дополнительной мотивации 🙌🏼Ссылка на сайт в шапке профиля, успевайте пока конструктор есть в продаже отдельным продуктом! .

Ингредиенты

Кбжу на всю порцию: 500/33/15/58

творог 5% 100гр
1 яйцо небольшое
сахар 15гр
мука 30гр
греческий йогурт 100гр
мед 20гр

Как приготовить Как приготовить вкусные ленивые вареники из творога рецепт пошагово

1. Творог хорошо перемешать с мукой, яйцом и сахаром. Из получившейся массы вылепить шарики и опустить в кипящую подсоленную воду. Варить до всплытия.
2. Подавать с греческим йогуртом и медом. *творог лучше брать из брикета, яйцо небольшое или добавляйте не сразу целиком его, а постепенно, чтобы следить за консистенцией, иначе масса получится слишком жидкая.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023