Адская Кухня с Ивлевым смотреть онлайн

Адская Кухня с Ивлевым смотреть онлайн




1,2,3,4 сезон смотреть онлайн можно на официальном сайте: https://hells-kitchen.friday.ru/

Адская кухня с Ивлевым это продолжение популярного кулинарного шоу, которое является аналогом американкой Адской Кухни с Гордоном Рамзи. На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн адскую кухню 4 сезон бесплатно с Ивлевым, все доступные на данный момент выпуски, все видео доступны в хорошем качестве. В программе талантливые участники пытаться выиграть крупный денежный приз, а так же присоединиться к команде профессиональных шеф поваров Константина Ивлева. В каждом выпуске участники делятся на команды, и исполняют задания которые приготовил Константин Ивлев. В конце испытаний один из участников покидает проект Адской кухни 4. Главными призами шоу Адской Кухни 4 являются: 3 миллиона руб., 1 миллион руб. и место в команде Константина Ивлева.

Адская кухня 4 сезон 19 серия - Финал (25 дек. 2020 г)

Адская кухня 4 сезон 18 серия (17 дек. 2020 г)

Адская кухня 4 сезон 17 серия (10 дек. 2020 г)

Адская кухня 4 сезон 16 серия (03 дек. 2020 г)

Адская кухня 4 сезон 15 серия (26 ноя. 2020 г) - в этом выпуске участники готовят блюда из детства, так же им нужно вначале разгадать рецепт шеф повара. Во второй части выпуска испытание на мастерство фуд дизайна для непростых гостей.

Адская кухня 4 сезон 14 серия (19 ноя. 2020 г) - нужно будет готовить ресторанное блюдо из субпродуктов, а так же приодеться добывать продукты самому для своих авторских блюд.

Адская кухня 4 сезон 13 серия (12 ноя. 2020 г) - Первая часть выпуска: индийская кухня, вторая: создать своим авторские блюда.

Адская кухня 4 сезон 12 серия (05 ноя. 2020 г) - тема выпуска: французике национальные блюда, которые написаны на французском языке, а так же совместить две кухни: молекулярную и французскую.

Адская кухня 4 сезон 11 серия (29 окт. 2020 г) - в этом выпуске у нас кавказская кухня, участникам нужно в кратчайшие сроки установить оборудование и приготовить блюда которые закажет им Константин Ивлев в определенном стиле. Так же для участников приготовят сюрприз, это будет двенадцати килограммовый сыр, из которого нужно будет приготовить множество интересных блюд.

Адская кухня 4 сезон 10 серия (21 окт. 2020 г) - тематика выпуска - Зомби Апокалипсис к Хэллоуину, участники будут готовить из сух пайков блюда ресторанного уровня. Так же им нужно будет испугать ведущего шоу Константина Ивлева.

Адская кухня 4 сезон 9 серия (14 окт. 2020 г) - в этом выпуски Адской Кухни вас ждет контактный зоопарк, участникам шоу приодеться спасать своих подопечных, тем что приготовят им полезные вегетарианские блюда, которые будут напоминать мясные блюда. Еще им приодеться понять зашифрованные рецепты по загадкам из русских народных сказок.

Адская кухня 4 сезон 8 серия (07 окт. 2020 г) - тематика выпуска: Международная кухня, будут готовить интересные экзотические блюда множества стран, и используя только детский инвентарь нужно будет сделать классические блюда в мини версии.

Адская кухня 4 сезон 7 серия (30 сен. 2020 г) - готовить приодеться на качели, нужна будет слаженная работа команд, а так же будут готовить классические десерты.

Адская кухня 4 сезон 6 серия (23 сен. 2020 г) - готовить придаться 4 блюда их советского кино, а так же нужно будет сделать кулинарную анти похмельную терапию.

Адская кухня 4 сезон 5 серия (16 сен. 2020 г) - нужно будет объединить разноцветные продукты, и нужно будет справится с кулинарным расследованием.

Адская кухня 4 сезон 4 серия (09 сен. 2020 г) - Константин Ивлев научит экономить, предложит участникам блюда, приготовленные из остатков отходов. Кроме задания на лучшее блюдо из остатков, участников шоу Адская Кухня ждет задание на наибольшее количество блюд приготовленных из курицы.

Адская кухня 4 сезон 3 серия (02 сен. 2020 г) - в этом выпуске можно будет получить иммунитет, готовить будут нестандартный рецепт, это блинный торт Красный Бархат. Так же будет конкурс на нестандартный способ приготовления классического блюда.

Адская кухня 4 сезон 2 серия (26 авг. 2020 г) - ведущий будет проверять вкусовые рецепторы поваров, а вторым заданием будет лотерейный билет, с названием блюда.

Адская кухня 4 сезон 1 серия (19 авг. 2020 г) - Наконец то вы сможете начать смотреть онлайн Адскую Кухню с Ивлевым 4 сезон, в этом выпуске нужно будет найти недостающие части у кухонных приборов и правильно их собрать, и только после этого участник сможет дать попробовать Константину Ивлеву свое фирменное блюдо.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023