Домашние колбаски для жарки на сковороде из мяса и грибов

Домашние колбаски для жарки на сковороде из мяса и грибов рецепт
Готовим с Ольга Матвей колбаски! Как приготовить колбаски для жарки на сковороде из мяса, грибов, картошки, гречки и лука в домашних условиях. .

Ингредиенты

Лук 3кг
Паприка, перец, прованские травы, чеснок по вкусу
Картофель 1,5кг
Грибы 2кг
Мясо 1кг
Соль
Кишка для колбасок 18 метр.
Гречка 1кг

Как приготовить Домашние колбаски для жарки на сковороде из мяса и грибов рецепт пошагово

1. Начинки могут быть любые. Отварить картофель в подсоленной воде с лавровым листом, перцем. Помыть и отварить гречку (вода должна покрывать ее на 4 пальца), посолить по вкусу и оставить под крышкой. Мясо сварить со специями, солить когда закипит.
2. Нарезать лук в комбайне (крупно) и грибы ножом. Обжарить грибы на 2 сковородках до испарения жидкости, посолить, добавить немного растительного масла. Обжарить лук несколькими партиями, посолить.
3. В весь лук добавить специй. В чертерть лука добавить много масла, треть грибов, смешать с гречкой. Картофель потолочь, добавить четверть лука, мясо. Очищенную кишку помыть, надеть на сопло мясорубки, конец завязать узлом.
4. Во время наполнения колбасок прокалывать зубочисткой. Заморозить впрок. Залить до половины водой, готовить под крышкой 20мин., обжарить.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашние колбаски для жарки на сковороде из мяса и грибов рецепт
Ольга Матвей

Автор рецепта Ольга Матвей, мы составили подборку лучших рецептов с ее ютуб канала "Готовить Просто". Так же есть подразделы торты, пироги, салаты.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023