Как заработать на сладостях

Как заработать на сладостях
Как зарабатывать на десертах, самые простые шаги, которые можно применять в любых областях.

1. ГОВОРИТЬ (обычно через рот) всем и каждому о том, что вы можете предложить. Пока вы молчите, ваши деньги уходят. Пока вы молчите, говорит кто-то другой и уже зарабатывает.

2. Знакомиться с новыми людьми, обмениваться контактами. Лучше сразу в соц.сетях. И обязательно озвучивать, какой вы специалист в какой сфере или новичок.

3. Говорить правду насчёт своих навыков и экспертности. Люди подсознательно чувствуют подвох и если вы врете.

4. Обязательно вести ВСЕ свои соц. сети РЕГУЛЯРНО! Регулярно - это значит КАЖДЫЙ день. Кушать вы хотите каждый день, верно?

5. Учиться новому и повышать свою квалификацию. То, что было интересно сегодня, не интересно уже завтра.

6. Составить простой прайс на ваш ассортимент. Предлагать готовые варианты наборов, украшение и т.д. Клиент любит выбирать.

7. Установить АДЕКВАТНУЮ цену на свои услуги. ЦЕНА = КАЧЕСТВО! По мере вашего роста, как специалиста, растёт и цена на продукт. Это нормально. Цените себя, свое время и труд.

8. Смело озвучивать сколько стоит ваша работа. Если вы уверены и в качестве продукта и в цене, ваш клиент придёт. НЕ ваши клиенты "отвалятся". См.пункт 7.

9. Когда вы прогибаетесь под НЕ комфортные для себя условия, вы говорите "НЕТ" себе. И убиваете свое желание работать и расти.

Как заработать на сладостях, это не легко, но это того стоит.
.
Похожие
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023