Смузи Банан Шоколад Клубника с чиа пудингом

Смузи Банан Шоколад Клубника с чиа пудингом рецепт
Готовим смузи Банан-Шоколад-Клубника с чиа пудингом. Очень вкусный, полезный, сытный и красивый смузи! Без сахара, без глютена, а если заменить йогурт на растительное молоко. Автор: Любовь Кузьмичева. .

Ингредиенты

На 2 стакана объемом по 350 мл
Банан 300 г
Какао 2 ст.л.
Клубника 150 г
Авокадо 30 г
Кокосовое молоко 1 ст.л.
Йогурт натуральный / растительное молоко 300 г
Семена чиа 3.5 ст.л.
Сироп агавы / мед в клубничный слой по желанию
Банан, клубника, мята, тертый шоколад для украшения

Как приготовить Смузи Банан Шоколад Клубника с чиа пудингом рецепт пошагово

1. Готовим с вечера: Бананы, клубнику,авокадо порезать на небольшие кусочки, разложить по пакетам в один слой и на ночь положить в морозилку. Семена чиа перемешать с йогуртом, поставить на ночь в холодильник.
2. Готовим утром: Банан вместе с какао взбиваем в блендере до однородного кремового состояния. Отдельно взбить клубнику, авокадо и кокосовое молоко до однородности. По желанию добавляем подсластитель. Йогурт с семенами перемешать. Сборка. По стенке стакана выложить кружочки банана. Я формочкой для печенья выдавили звездочки.
3. Выложить шоколадно-банановый слой. Далее выложить слой чиа пудинга. Затем по стенке стаакна выложить половинки клубничек и клубничный слой. Сверху посыпать тертым шоколадом, украсить свежей клубникой и мятой. Есть сразу, длинной ложкой, чтобы захватывать все слои. Это нереальное наслаждение...!
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023