Карибское рыбное карри на гриле от Гордона Рамзи

Карибское рыбное карри на гриле от Гордона Рамзи рецепт
Гордон Рамзи готовит рыбу Полосатая крылатка на гриле. Это штат Флорида, который известен своим жарким солнцем и потрясающими морепродуктами. Но, в этих кристально - голубых водах обитает жуткий хищник - крылатка, которая ставит под угрозу всю экосистему и тем самым превращая это место в нечто невероятное. Я собираюсь встретиться с Эриком и Грэйс, это муж и жена, которые всю свою жизнь посвятили охоте за этой рыбой. По ошибке владельцы аквариумов сбросили их в воду, эти хищники часто встречаются в Индийском океане, а не во Флориде - кис. Эта крылатка настоящий вредитель.

Мы плывем на побережье острова Айламорада, в надежде поймать несколько рыб. Потом, я покажу Эрику и Грэйс, как превратить эту рыбу в потрясающее блюдо. Вот наша цель. Здесь вы можете увидеть шипы на спине. Это похоже на толстые медицинские иглы. Черт возьми. А здесь вы можете увидеть, где содержится яд. Это видно. И насколько опасен этот вид яда? Что я чувствовал? Да, что ты чувствовал?? Меня, к сожалению поражало много раз. Гордон: Вы серьезно? Ты представляешь, большой лысый мускулистый мужик с татуировками и плакал как маленькая девочка. Это было больно.

Боже Но мы не допустим, чтобы нас ужалили сегодня. Нет. Нет. Не сегодня. Я ныряю уже более 20 лет, но с такой целью не сталкивался. 80 футов до дна океана и начинается охота. Чтобы наверняка изменить ситуацию в этой борьбе, нам нужно найти самую большую рыбу, которая наносит больше вреда рифу. Эрик заметил некоторые движения среди камней. Его интуиция не подвела. Мы смогли найти несколько больших рыб и сейчас достанем их. Эта небольшая часть рифа в безопасности на данный момент.

Время плыть на поверхность. Это было невероятно! Вух Посмотри на размер одной из рыбы О боже мой Посмотри на размер этой. Чудовище. Я в восторге от размера моего улова. Я не новичок в дайвинге, но я никогда не чувствовал такого кайфа. Посмотри на это. Такой противный. Мы сделали только малую часть того, чтобы спасти эту невероятную экосистему. Сейчас время превратить этих противных рыб во вкусное блюдо. Сегодня в меню у нас Карибское рыбное карри.
.

Ингредиенты

Рыба
Куркума
Оливковое масло
Имбирь
Чеснок
Перц
Кокосовое молоко

Как приготовить Карибское рыбное карри на гриле от Гордона Рамзи рецепт пошагово

1. Сначала, маринуем рыбу с куркумой и оливковым маслом. Так у нас получится легкий ароматный карри.
2. К карри добавляем немного имбиря, чеснока и перца. Вкуснятина. Кокосовое молоко добавляем для придания вкуса. Рыбу ложим на гриль кожей вниз Потрясающе выглядит.
3. Через несколько минут подаем наш ланч. Прекрасно. Потрясающе Грэйс, кто хочет попробовать крылатку? Хорошо, ребята Поймали, разделали и приготовили. Прямо в вашей тарелке. Ммм Большой шок, с точки зрения шеф-повара, в том, что эта рыба настолько ядовита, что уничтожает коралловый риф, но не думал, что она может быть настолько вкусной!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Карибское рыбное карри на гриле от Гордона Рамзи рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023