Блюдо из змеи рецепт от Гордона Рамзи

Блюдо из змеи рецепт от Гордона Рамзи рецепт
Первое что нужно для этого рецепта приготовления змеи, это словить бирманского питона. Это парк Эверглейдс, который находится во Флориде. Мой сын Джек и я едем на охоту, чтобы поймать бирманского питона, потому что они убивают местных животных, а так же уничтожают экосистему. Мы встретимся с местными охотниками за питонами - Кайлом и Джейсоном. Если вы научите меня и Джека как поймать питонов, тогда я вас научу как их приготовить. - Звучит неплохо. - Хээй, отличный план.

Правительство Флориды финансирует охоту на питонов, прося профессиональных охотников и охранников природы помочь охранять население. Я один из главных охотников, который работает на правительство и у меня есть особые права. Тебя уже кусали? Да кусали. Что ты чувствуешь, когда они кусают тебя? Как будто иглы проходят сквозь руку. У них четыре ряда зубов сверху и два ряда снизу. Ты правда не промах, когда речь идет о змеях. Да сэр. И как можно быть таким маленьким? Эээй, ты знаешь они всегда так говорят, а я отвечаю : маленький да удаленький. Cначала они покажут нам как обращаться с живыми змеями.

Блюдо из змеи рецепт от Гордона Рамзи

Сейчас, лучше попробовать сделать это и схватить змею вот так. И она всего размером в шесть футов. Вы хотите дать ему уйти? Я разрешу Джеку попробовать схватить питона. Вот здесь пробуй. Хватай его. Хватай его. Дааа! Вот так. У тебя получилось парень! Ехууу Моя жена убьет меня. Зато сейчас мы знаем, с чем мы столкнемся. Но в дикой природе питоны в 10 раз больше, чем эта, которая у нас в руках. Мы направляемся к болотам, площадь которых 1,5 миллиона акров, там прячутся питоны. Так, что сначала нам надо найти? Хвост? Голову? Что именно? Хоть эти хищники и повсюду, но они прекрасно маскируются в зонах своего обитания. Лучше всего искать кожу, которая на земле. Её можно заметить по блеску от солнца.

Поймать их будет сложнее, чем я думал. Ты знаешь, нужно проверить небольшие участки. Мы разделились, чтобы осмотреть большие участки. Помните, куда вы наступаете. Пауки, медноголовые змеи и флоридские пантеры. Все эти животные находятся поблизости и мы должны быть осторожны и избегать их во время нашего путешествия. Эй, ребята. Тут змея! Она здесь! Где? Где?? Хвост! Хвост! Это хвоост! Осторожнее! Осторожно! Где ты видел ее в последний раз? В каком направлении? В том направлении. Близко столкнулись с хищником, но наш первый питон уполз. Мы решили отправиться в болото, чтобы посмотреть, может там нам повезет.

Добро пожаловать на задний дворик, парни! Мы идем за питоном. Смотрите под ноги, ребята! Но к сожалению, они не единственные хищники в воде. Итак, как насчет аллигаторов? Здесь точно есть то, что мы ищем. Нам нужно остерегаться аллигаторов. Помните, это их дом. Становится все более опасно, чем я мог предполагать. Ребята, вот одна там Там одна находится! Хватай его! Хватай! Хватай! Это его голова. Осторожнее! Оууу Смотрите. Он схватил меня, схватил. Держите его. Ты в порядке? Да все хорошо. Получилось! Мы поймали одного и это малыш. Я ведь говорил парни Он большой, парни. Вот о чем я говорил парни! - Господи Ты в порядке? Да все прекрасно. Укусил просто по - дружески. Мы сделали свою работу. Я полагаю, пришло время тебе сделать свое дело.



К счастью для Кайла, питоны не ядовиты. Поэтому его укус не смертелен. Сейчас пришло время взять питона и убить его быстро и без боли. Сделать это гораздо по - человечески. Он измеряет длину питона. Невероятно! Целых девять футов! Время, снять кожу с этой змеи. Вот так.. Трудное уже позади. Теперь я приступлю к тому, что я умею делать лучше всего. Давайте разделаем на филе этого малыша и приготовим. Давайте начнем. В питонах содержится высокий уровень ртути и поэтому его не следует кушать очень часто. В качестве особенного угощения, я приготовлю им вкусное блюдо из змеи, которую мы только что поймали.
.

Ингредиенты

филе питона
лук шалот
ананас
халапеньобекон
Коричневый сахар
соевым соусом
лист салата

Как приготовить Блюдо из змеи рецепт от Гордона Рамзи рецепт пошагово

1. Берем филе и нарезаем на ломтики. Прокрутим ломтики через филе, как свиной фарш. Нарежем лук - шалот, ананас и халапеньо. Как там с нашим фаршем из питона? Неплохо получается. Ананас придаст кисло - сладкий вкус нашему мясу. Добавляем бекон, потому что мясо питона весьма сухое и жилистое и немного жира от бекона нам не помешает. Коричневый сахар. Благодаря ему получим такую пряную карамель.
2. Добавляем в сковородку фарш питона. Будем обжаривать как куриное филе. Так, теперь соевым соусом польем поверх питона. Вы слышите этот хруст, щелчки и шум? Да сэр, Это значит питон готовится. Затем начнем добавлять нашего хрустящего питона к ананасу. Пряного питона положим в лист салата. Аккуратно и плотно сверните.
3. Ваше здоровье. - Ваше здоровье, ребята, отлично поработали. На одного питона, сеющего панику стало меньше в парке Эверглейдс во Флориде. Я слышал от других людей, что мясо питона резиновое и пахнет ужасно. Это было потрясающе. И этот рецепт вкусного блюда дарим своим новым друзьям.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Блюдо из змеи рецепт от Гордона Рамзи рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023