Адская кухня Россия 1,2 сезоны

Адская кухня Россия 1,2 сезоны

Кулинарная передача Адская кухня Россия с ее ведущим Арамом, это аналог американского шоу Адская кухня с Гордоном Рамзи. В шоу разыгрываться 3 миллиона рублей, за такие деньги можно открыть свой ресторанчик, деньги огромные, но выиграть их будет очень сложно, так как за денежный приз будут бороться самые талантливые повара. Поскольку шоу достаточно сильно копирует оригинал, обязательным условием для участников становиться крепкие нервы, Арам не пропустит ни одной ошибки. Кроме главного приза в три миллиона долларов победитель так же получит титул самого лучшего повара России, и станет известен на всю страну и за ее пределами. В данном разделе собранны все сезоны Адской Кухни, серии доступны к бесплатному онлайн просмотру на ютубе.

Смотреть Адская кухня 1 сезон


Выбор выпуска на ютубе из плейлиста ▼


Смотреть Адская кухня 2 сезон




Смотрим онлайн Адская кухня Россия 1,2 сезоны. Существует перезагрузка шоу Адской кухни с Константином Ивлевым, но в данный момент этого шоу нет в свободном доступе на ютуб. .
Похожие
Комментарии (3)
Не сразу поняла на мобильном как выбрать серии, для остальных расскажу, так как это не очень очевидно, нужно нажать на 3 полосочки в правом верхнем углу, можно сразу весь плейлист добавить к себе в Ютуб, очень удобно
адская кухня с ивлевым 3 сезон когда тут планируется?
жалкое подобие Гордана Рамзи
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023