Латте с порошком моринги

Латте с порошком моринги рецепт
Если вы любите аромат матча, но не хотите кофеин, этот кремовый латте с 3 ингредиентами моринга латте для вас! Обогащен минералами и антиоксидантами, не содержит кофеина, приятного вкуса и очень прост в приготовлении! .

Ингредиенты (На 1 чел.)

Латте:
1 чайная ложка порошка моринги
Подсластитель по вкусу (кленовый сироп, стевия или мед - мы предпочитаем немного стевии)
240 мл светлого кокосового молока (или другое молоко растительное - на наш взгляд это молоко из кешью, овсянки и кокоса)
1 - 2 чайные ложки горячей воды (для метода 1)

Добавки, необязательно:
1/4 чайной ложки ашваганды
1/4 ч.л. порошка мака
12 - 18 г коллагена

Как приготовить Латте с порошком моринги рецепт пошагово

1. МЕТОД 1: Для 1 моринги латте добавьте 1 ч.л. порошка моринги, подсластитель на выбор (мы предпочитаем немного стевии) и 1-2 ч. л. горячей воды в небольшую миску. Используйте венчик для полного смешивания, чтобы не оставалось комков. Разогрейте растительное молоко (мы предпочитаем вспенивание с помощью эспрессо-машины, но использование микроволновки или кастрюли на плите также подойдет!). Переложите смесь моринги в кружку для подачи и добавьте в нее подогретое и вспененное растительное молоко. Наслаждайтесь!
2. МЕТОД 2: Добавьте молоко без молока в пенообразователь и включите, чтобы начать нагревание и взбиание. Затем добавьте морингу и подсластитель по вашему выбору (вместе с любыми дополнительными добавками) и смешайте / разогрейте.
МЕТОД 3 :
Добавьте порошок моринги, молоко без молока и выбранный подсластитель (вместе с любыми дополнительными добавками) в кастрюлю на плите на среднем огне и взбейте, чтобы взбить и вспенить (чтобы сохранить большинство питательных веществ, не кипятите. смесь).
3. ЛЕДОВАЯ МОРИНГА ЛАТТЕ: Вы также можете наслаждаться своим моринговым латте со льдом, добавляя все ингредиенты в банку с небольшим количеством льда и хорошо встряхивая, чтобы все смешать. Лучше всего в свежем виде, хотя вы могли бы сделать партию (используя любой метод) заранее и наслаждаться до 24-48 часов спустя (горячим или замороженным).

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Латте с порошком моринги рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023