Шоколадно творожно банановый рулет без муки

Шоколадно творожно банановый рулет без муки рецепт
Как приготовить шоколадно творожно банановый рулет без муки с банановой начинкой по рецепту Ольги Матвей, готовиться быстро и легко, а на вкус изумительный. .

Ингредиенты

Бисквит без муки:
Разрыхлитель 0,5 ч. л.
Какао 45 грамм
Сахарная пудра 70 грамм
Яйца 3 штук крупные

Крем:
Сахарная пудра 35 грамм
Лимонная цедра
Бананы 2 штук
Творог 250 грамм
Ванилин
Масло сливочное 60 грамм

противень 24 см х 33 см

Как приготовить Шоколадно творожно банановый рулет без муки рецепт пошагово

1. Взбиваем яйца, добавляем сахарную пудру, по 1 ложке постепенно, долго взбиваем до устойчивой массы. Сверху просеять какао, аккуратно смешиваем. Выкладываем на противень, и выпекаем при температуре 180 градусов, примерно 12 минут. Ножом проводим побокам, поддеваем край, выкладываем на стол, и в пергаменте закатать, дать постоять так 35 минут.
2. Блендером взбиваем начинку, у нас это творог, сливочное масло, ваниль, сахарная пудра и цедра. Но начинка может быть любой.
3. Отделяем пергаментную бумагу, выкладываем нашу творожную начинку, на внешние края не наносить, , выложить бананы, сворачиваем. Дальше заворачиваем рулет в пленку и в холодильник на 2,5 часа. Посыпать его какао порошком. Шоколадно творожно банановый рулет готов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Шоколадно творожно банановый рулет без муки рецепт
Ольга Матвей

Автор рецепта Ольга Матвей, мы составили подборку лучших рецептов с ее ютуб канала "Готовить Просто". Так же есть подразделы торты, пироги, салаты.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023