Хлеб со сметаной и сахаром Кухня Наизнанку к чаю

Хлеб со сметаной и сахаром Кухня Наизнанку к чаю рецепт
В нашей семье очень ценят хлеб, и это Кухня наизнанку! Я никогда ни кусочка не выбрасываю. Даже если хлеб уже несвежий, из него можно много всего приготовить. Поделюсь несколькими идеями. Буду рада, если вы найдете среди них что-то для себя. Начать я хочу с рецепта моей бабушки. В детстве я не могла понять, как она готовит такие вкусные сухарики. Но оказалось, что все очень просто! Теперь я иногда пользуюсь этим нехитрым рецептом. И вспоминаю детство! Как готовить Хлеб со сметаной и сахаром от Кухня Наизнанку к чаю смотрим ниже: .

Ингредиенты

Хлеб
Сметана
Сахар
Можно корицу

Как приготовить Хлеб со сметаной и сахаром Кухня Наизнанку к чаю рецепт пошагово

1. Нарезаю хлеб на небольшие квадратики. Мне понадобится сметана и сахар. Окунаю кусочки хлеба в сметану и в сахар. Снова в сметану и в сахар. Мой сын очень любит корицу, поэтому я иногда окунаю не просто в сахар, а в сметану и в сахар с корицей.
2. Можно вместо корицы добавить ванильный сахар. Ставлю в разогретую до 200 C духовку на 10 - 15 минут. Время выпечки здесь зависит от сорта хлеба. Прошло 10 минут. Ой!
3. Когда смотришь на эти сухарики - кажется, что ничего особенного, но когда попробуешь, остановиться уже сложно! Наливать чай? Наливай! А с корицей будешь? С корицей еще вкуснее!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Хлеб со сметаной и сахаром Кухня Наизнанку к чаю рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Мне нравиться что тут много интересных быстрых рецептов из хлеба к чаю, отличная подборка, как всегда кухня наизнанку на высоте
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023