Кофе растворимый крема

Кофе растворимый крема рецепт
Кофе растворимый крема или Кофейный крем - шикарный напиток с крем кофе. Который поражает воображение составом продуктов в нем, а для любителей кофе - это еще и возможность попробовать его в оригинальном приготовлении. Я взяла: три столовые ложки растворимого кофе, 100 грамм сахара, 150 миллилитров воды комнатной температуры. .

Ингредиенты

Вода, питьевая ~ 150 мл.
Сахар ~ 100 гр.
Молоко коровье для капучино, по вкусу
Растворимый кофе - 3 стол.ложки.

Как приготовить Кофе растворимый крема рецепт пошагово

1. В глубокую миску всыпаем кофе, сахар, можно немножко перемешать и вливаем воду. Берём миксер и начинаем взбивать на маленьких оборотах постепенно увеличивая обороты. Взбивали мы около трёх минут, у нас получился крем кофе с прекрасной текстурой. Сейчас мы красиво выложим его с помощью кондитерского мешка в стеклянную форму. И украсим шоколадом.
2. Взяла я вот такой кондитерский мешок. Масса наша готова. Попробуем сделать красоту с помощью кондитерского мешка. Можно украсить еще шоколадом. Так как крем очень концентрированный мы его используем в сочетании с молоком. Наливаем пол стакана теплого молока и выкладываем сверху крем, при желании украшаем шоколадной крошкой. Получается капучино.
3. Этот крем кофе очень легко готовится. Его я использую как заготовку для вкусного напитка, поэтому храню в морозильной камере, в пищевом контейнере, накрывая крышкой, и могу в любое время использовать добавляя нагретое молоко. Получается необыкновенно вкусное домашнее капучино. С нежной кофейной пенкой и в меру сладкое. Готовьте этот чудо напиток для себя и радуйте гостей!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Кофе растворимый крема рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023