Лаваш колбаса сыр яйцо на сковороде

Лаваш колбаса сыр яйцо на сковороде рецепт
Лаваш колбаса сыр яйцо и помидоры на сковороде - идеальное блюдо для завтрака. Готовится она просто, а получается очень вкусным и сытным. .

Ингредиенты

Соль и перец по вкусу.
Лаваш - 1 уп. (5 дисков)
Колбаса - 130 г.(12 слайсов)
Помидоры - 170 г. (1-2шт.)
Сыр, твердый - 140 г.
Сливочное масло для сковороды.
Яйцо - 3 шт.

Как приготовить Лаваш колбаса сыр яйцо на сковороде рецепт пошагово

1. Для завтрака я взяла 5 штук круглого лаваша. Который я вырезала по диаметру сковороды, 140 граммов твердого сыра, 130 граммов колбасы. Колбасу можно взять любую. Три яйца, 170 граммов помидоров порезанных кружочками. Соль, перец по вкусу и небольшой кусочек сливочного масла для смазывания сковороды. Берём три яйца, солим, перчим и взбиваем. Берём сковороду, смазываем хорошо сливочным маслом.
2. Теперь вливаем сюда половинку яичной смеси. Выкладываем лаваш. На лаваш выкладываем колбасу и посыпаем натертым сыром. Снова кладем лаваш, на него выкладываем помидоры. Посыпаем сыром. Затем снова выкладываем в такой же очередности: лаваш, колбасу, сыр. Лаваш, помидоры, сыр. Накрываю последним лавашом и наливаю остальную половину яиц. Ставим на огонь, накрываем крышкой. Жарим с одной стороны 5-7 минут, но все зависит от вашей плиты.
3. Теперь переворачиваем и с другой стороны держим на огне около 5-7 минут. Очень вкусное и простое блюдо из лаваша к завтраку готово. Аппетитная начинка делает его оригинальным. Обязательно попробуйте его приготовить. Ваши отзывы жду в комментариях и не забывайте подписываться на канал, если еще этого не сделали.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Лаваш колбаса сыр яйцо на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023