Пирожки из тостового хлеба Кухня Наизнанку

Пирожки из тостового хлеба Кухня Наизнанку рецепт
А теперь самые "ленивые" Пирожки из тостового хлеба Кухня Наизнанку . Это, конечно, не очень полезно, но иногда я все же их готовлю. Пирожки получаются очень хрустящими и вкусными! - Понятно, что вкусно, но это же как вредно! :) - Такое есть нельзя! Подумайте о здоровье! :) - Сколько масла! Ужас! :) - Ты что, комментарии читаешь? - Я их предвижу! :) Вернусь к пирожкам. .

Ингредиенты

хлеб для тостов или батон
любая начинка
вода

Как приготовить Пирожки из тостового хлеба Кухня Наизнанку рецепт пошагово

1. Лучше всего их готовить из хлеба для тостов. Но и из батона у меня тоже хорошо получается. Корочку на хлебе нужно срезать. А дальше все просто. Замачиваю кусочек хлеба в воде, чтобы хорошо размок, но не развалился.
2. Отжимаю и выкладываю в середину начинку. Начинка сюда любая подойдет. Формирую пирожок. Защипываю края хлеба так, чтоб начинка не выглядывала. Хорошо разминаю в руке, пока не получится ровненький пирожок.
3. Жарю в большом количестве масла до румяной корочки Выкладываю на бумажное полотенце. И можно пробовать! Вот, что получается. Но есть минус у этого блюда - съесть нужно сразу, ещё горячими!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирожки из тостового хлеба Кухня Наизнанку рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Умница, так всё ловко и просто!🥇
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023