Пирожки с морковью и с солеными огурцами Алены Митрофановой

Пирожки с морковью и с солеными огурцами Алены Митрофановой рецепт
Рецепт Алены Митрофановой пирожки с морковью, с солеными огурцами с луком жареные на сковороде. С хрустящей корочкой и непредсказуемой начинкой. .

Ингредиенты (На 4 чел.)

Тесто:
1 яйцо
300 грамм муки
500 грамм картофеля
50 грамм сметаны
соль

Начинка:
400 грамм соленых огурцов
2 моркови
2 большие луковицы

Как приготовить Пирожки с морковью и с солеными огурцами Алены Митрофановой рецепт пошагово

1. Обжариваем на растительном масле при среднем огне мелко нарезанную луковицу до золотистости. Добавляем натертую на крупной терке морковь в сковородку к луку. Перемешиваем, обжариваем и перемещаем в отдельную миску. Затем добавляем в сковородку тертые соленые огурцы. Готовим 7-10 минут. Добавляем немного сливочного масла, перемешиваем 1 минуту. Добавляем огурцы к луку с морковкой и перемешиваем.
2. Отвариваем очищенный картофель. Делаем из картофеля пюре, или берем уже готовое. Добавляем небольшое яйцо, сметану, просеиваем муку и замешиваем тесто. Делаем из теста колбаски, нарезаем на кусочки, делаем лепешки размера пирожков.
3. Обваливаем лепешку в муке, добавляем начинку на половину лепешки. Соединяем концы и создаем пирожок. Лепим остальные лепешки из теста и начинки.
4. Разогреваем растительное масло на сковородке при среднем огне. Обжариваем пирожки с двух сторон до золотистой корочки и подаем.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирожки с морковью и с солеными огурцами Алены Митрофановой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023