Холодный борщ свекольник

Холодный борщ свекольник рецепт
Как приготовить холодный борщ свекольник простой рецепт от Михаил Веган. У меня появилась, на мой взгляд, очень классная идея, как приготовить холодный свекольник или холодный борщ. Я хочу с вами этой идеей поделиться. Мне окажется, она будет шикарная. Прямо сейчас. Все очень быстро, все очень просто. Внимательно смотрите и слушайте до конца. Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Погнали готовить свекольник! Начнем с основного. .

Ингредиенты

черный перец – по вкусу
хрен – 1 ч.л.
горчица – 1 ч.л.
средний отварной картофель – 3 - 4 штуки
небольшая отварная свекла – 4 штуки
тофу – 150 гр.
овсяное nemoloko 0,5% - 750 миллилитров
лимон – половина
средний огурец – 2 штуки
зелень (укроп, петрушка, зеленый лук) – 1 пуч. суммарно
соль - 1 - 2 ч.л.

Как приготовить Холодный борщ свекольник рецепт пошагово

1. Возьмем большую емкость, терку и начнем натирать продукты. Картофель отварной. Затем возьмем свежий огурец и конечно отварную свеклу. В этот микс отлично бы подошел тофу. Его также можно было потерять на терочке, но я не нашел тофу. Везде закончился и это, конечно, печально. Вот такая смесь получается. Сейчас сюда нарежем зелень, а пока отставим это в сторону. Из зелени подойдет петрушка, укроп, зеленый лук, все, что вам нравится. Все зелененькое свежее туда кидайте.
2. Теперь самое интересное. Берем блендер, скидываем сюда свеклу, чайную ложку горчицы, чайную ложку хрена, немножко лимонного сока, перчик и чайная ложка соли. Всё это заливается овсяным "Не молоком". Где-то 700 миллилитров. Включаю. Всё готово. Осталось соединить. Еще ложечку веганского майонеза и зелень сверху. Готово.
3. Я люблю есть это с черным хлебом. С Бородинским. Хочу сразу сказать, что можно регулировать вкус по соли, по перцу, можно добавить еще горчицы, можно добавить еще хрена. Как это вкусно. Это невероятно. Мне кажется, это просто гениально! Это очень сытно. Сейчас продают готовую картошку и свеклу. Даже вообще парится не придется.
4. У тебя все готово. Просто сделай холодной себе суп и наслаждайся. Это аппетитно, ароматно, сногсшибательно, обалденно. Спасибо, что смотрели.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Холодный борщ свекольник рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023