Клубничный лимонад

Клубничный лимонад рецепт
Готовим клубничный лимонад рецепт. Сегодня у меня прекрасное настроение, а причиной этому, наступившие каникулы😍💃💃💃. Мы только, что забрали нашего ученика из школы (они ещё учились сегодня🙈). Устроим ему сейчас небольшую развлекуху. Покажу в сториз его счастье😜😃.

А ещё утро началось с сообщения, что я являюсь одним из победителей в конкурсе🙌. Вот уж где приятная неожиданность! Поскольку работа моя фотографическая на сегодня закончена, пока едем напишу рецепт обещаного в сториз лимонада. Ведь завтра наступит долгожданное лето, и надеюсь вернётся тепло😉. Конечно же пригодится рецепт этого прохладительного напитка.
.

Ингредиенты

- клубника 200 г
- лимон 1 шт
- чай каркаде 1,5 ч.л
- Гвоздика 1 шт
- Мед или сахар по вкусу
- Вода

Как приготовить Клубничный лимонад рецепт пошагово

1. Каркаде заварить 1 стаканом горячей воды, добавить гвоздику. Клубнику измельчить блендером, добавить мед и дать настояться 10 мин.
2. Залить ягоды 1 стаканом тёплой воды, добавить настой каркаде, без листиков. Процедить настой через сито, добавить сок лимона.
3. Добавить воды, чтобы довести лимонад до объема 1,5л. Дать настояться в холодильнике и подавать украсив мятой или другой зеленью.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023