Куриные крылышки в пиве в мультиварке

Куриные крылышки в пиве в мультиварке рецепт
А теперь закуска - куриные крылышки в пиве. Вот эту часть я обычно обрезаю - она только место занимает, но можно, конечно, и оставить при желании. Если хотите, чтобы я продолжила тему мультиварки - напишите об этом в комментариях и, конечно, ставьте лайк этому видео и делитесь им с друзьями. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! Всем желаю приятного аппетита! Спасибо, что доверяете и готовите вместе со мной! .

Ингредиенты

Пиво темное - 550 миллилитров
Соевый соус - 30 миллилитров
Хмели-сунели 1-2 чайных ложек
Крылышки - 0.6 килограмма

Как приготовить Куриные крылышки в пиве в мультиварке рецепт пошагово

1. Добавляю соевый соус, специи и перемешиваю. Я добавляю приправу "хмели-сунели", но специи, конечно, можно взять любые. Если есть время, крылышки лучше оставить промариноваться на несколько часов, но это необязательно. Можно и сразу готовить. Выкладываю крылышки на дно чаши мультиварки и заливаю темным пивом так, чтобы покрыть больше, чем на половину.
2. Закрываю крышку и устанавливаю программу "плов". Когда выпарится жидкость, мультиварка поджарит крылышки и отключится. Аромат такой стоит! Просто не передать! Очень рекомендую попробовать. Крылышки получаются нежные и сочные, мясо прямо тает во рту и очень ароматное.
3. Вкус, конечно, зависит от сорта пива. Если любите с горчинкой - можно взять темное горькое пиво, если пиво будет с мягким хлебным вкусом, то вкус у крылышек тоже будет нежнее.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Куриные крылышки в пиве в мультиварке рецепт
Кухня Наизнанку

Автор рецепта Кухня Наизнанку, мы составили подборку лучших рецептов с ютуб канала "Кухня на изнанку" и "Вкусная минутка". Так же есть подразделы пироги, салаты, торты, тесто.

Похожие рецепты
Комментарии (1)
Хотим продолжение темы мультиварки. Приготовила мужу крылышки в пиве. Ну очень ему понравились!
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023