Малиновый латте кофе

Малиновый латте кофе рецепт
Познакомилась с ребятами и попробовала новый кофе. Кофе с ореховыми нотами и вкусом печенья. Регион Бразилия и Эфиопия, 100% арабика. Готовим Малиновый латте кофе рецепт. Обжарка этого кофе специально подобрана для идеальной основы под капучино и других молочных напитков. 39зерен - интернет-магазин зернового кофе. Поставщики - одни из лучших обжарщиков России, поставляющих кофе в рестораны и кафе. Поэтому в 39 зерен всегда свежеобжаренный кофе высшего качества по приятной цене. Ребята работают как с физическими, так и юридическими лицами, доставляют кофе в офисы, точки общепита и на дом. Всегда помогут определиться с кофе под вкус покупателя. По желанию могут сделать помол кофе нужной величины. Вы какой кофе предпочитаете? Зерновой, растворимый, молотый в упаковках? А вкус какой? Вот вам два способа сделать малиновое латте❤️ .

Ингредиенты

100 г молока
50 г малинового пюре без косточек
Щепотка корицы
125 г эспрессо

Как приготовить Малиновый латте кофе рецепт пошагово

1. 1 способ:
Молоко с малиновым пюре и корицей нагреть почти до кипения. Выливаем в высокий стакан. Завариваем эспрессо и добавляем его в горячее молоко. Сахар по вкусу.
2. 2 способ:
Молоко и малиновое пюре взбиваем капучинатором. Завариваем эспрессо, добавляем в него малиновую пенку, сверху посыпаем корицей. Сахар по вкусу.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023