Овощные спагетти из тыквы

Овощные спагетти из тыквы рецепт
Простое пошаговое руководство по приготовлению спагетти-сквош. Идеальная база для таких вещей, как лазанья, паста, супы и многое другое! .

Ингредиенты (На 4 чел.)

1 большая тыква для спагетти (или 2 маленьких тыквы)
1 столовая ложка масла
1 щепотка морской соли

Как приготовить Овощные спагетти из тыквы рецепт пошагово

1. Разогрейте духовку до 204 C и выстелите большой противень или форму для выпечки пергаментной бумагой или фольгой. Осторожно разрезать спагетти вдвое по длине, используя острый нож. Я считаю, что лучший способ сделать это - вставить самый острый большой нож в сторону тыквы (вдоль) и протолкнуть его до другой стороны. Затем покачивайте ножом вперед и назад, чтобы разрезать одну половину до конца, затем повторите с другой стороны. Используйте шарик для мороженого (или острую ложку), чтобы выскрести семена и большую часть кусочков.
2. Смажьте внутреннюю часть маслом и посыпьте небольшим количеством соли. Положите разрез на противень. Запекать в течение 45 минут или до тех пор, пока нож легко не прорежет кожу и плоть. Вынуть из духовки и отложить в сторону. Примечание. Для получения более влажного кабачка опустите масло и вместо этого добавьте достаточно воды, чтобы покрыть дно противня или формы для выпечки, и выпекайте при температуре 204 ° C, пока нож легко не прорежет наружу - около 35-45 градусов. минут.
3. Как только немного остынет, переверните тыкву плотью вверх и используйте вилку, чтобы соскрести струны-спагетти. Для идей о том, как использовать ваши спагетти из тыквы, вдохновляйтесь рецептами с итальянской пастой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Овощные спагетти из тыквы рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023