Как сделать смузи оранжевый

Как сделать смузи оранжевый рецепт
Продолжаю выкладывать рецепты коктейлей и сегодня на очереди как сделать смузи оранжевый! Напиток очень необычный! Когда видишь набор его ингредиентов, то не можешь понять каким же он будет на вкус? Но поверьте - результат стоит затраченных сил. Он одновременно и согревающий и охлаждающий, очень интересный коктейль. Готовьте смузи со мной и набирайтесь витаминами! .

Ингредиенты

Имбирь -50гр.
Огурцы- 1/2 шт
морковь - 1 шт.
Базилик- 1 веточка
яблоки "Голден"- 2 шт.
Лед- 150 гр.
Бананы - 1/2 шт.
Груши- 1 шт.

Как приготовить Как сделать смузи оранжевый рецепт пошагово

1. Для этого напитка нам понадобится: 1 морковь, 2 зеленых яблока, 1/2 огурца и банана, 50 г имбиря, веточка базилика, 1 груша, 150 г льда. Нарезаем овощи и фрукты так, чтобы можно было легко их загрузить в соковыжималку. Разрезаем грушу на 4 части, 1 часть оставляем для блендера. Очищаем имбирь и банан.
2. Выкладываем яблоко, морковь, грушу, огурец и имбирь в соковыжималку. После того как выжали сок добавляем в блендер 1/2 банана, 1/4 груши, веточку базилика и лед. Заливаем получившимся соком и перемешиваем в течение 1 минуты. Оранжевый смузи готов! Имбирь придает этому коктейлю незабываемый, и неповторимый вкус.
3. Он и согревает и освежает одновременно. Обязательно попробуйте этот коктейль. Он вас точно не оставит равнодушным потому, что здесь такой необычный набор ингредиентов. Думаешь ну что же из этого получиться? потому что весь В этом смузи и сладость и овощи и имбирь. В конце концов. Так что пробуйте, освежайтесь и будьте здоровы!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сделать смузи оранжевый рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023