Как варить глинтвейн с приправой в пакетике

Как варить глинтвейн с приправой в пакетике рецепт
Как варить глинтвейн с приправой в пакетике. А интересно, есть ли такие видосы на YouTube, где человек напивается и что-то рассказывает? Для нашего Глинтвейна нам понадобится пакетик для Глинтвейна. У меня фирма TeeKanne GlühFix Состав я где-то видела, но я его уже не найду. Но, вот здесь будет состав. Поверьте, если у вас болит горло или бронхит не проходит — это (Глинтвейн) вообще супер, Но, если антибиотики не пьёте. Ну, и в ограниченном количестве. Нам понадобится 1 пакетик на 1 порцию. Какое-то африканское вино, которое не открывается. Помните, я опрос делала насчёт этого ножика? Оказывается, у большинства нет такого ножика. .

Ингредиенты

Пакетик специй для глинтвейна
Сухое красное вино – 250 мл (у меня было 300 мл)

Как приготовить Как варить глинтвейн с приправой в пакетике рецепт пошагово

1. Добрый вечер! 300 мл, а тут 400 мл. Нам нужно 250 мл. Возьму маленькую. Нужно греть столько вина, сколько вы выпьете. Оп! Вау! Какой цвет красивый насыщенный. Прямо что-то волшебное сейчас произойдёт. Я на максимальный огонь поставила.
2. Где-то 1 мин. оно у меня уже прогревается. Тут фокус в том, чтобы не доводить его до кипения, а чтобы выключить, когда вы увидите, что оно сейчас закипит. Я сразу открываю наш волшебный пакетик. Вот, пенка сейчас пойдёт. Я снимаю. И заливаем. Вау, вот это запах.
3. Оставляем на 5 мин. завариваться. Ой, сейчас буду лечиться. Я понимаю, что макияж и вроде бы нормально. Но, я вообще расклеенная. Морально уже легче. Ой, как оно всё внутри греется.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как варить глинтвейн с приправой в пакетике рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023