Шоколадный фадж

Шоколадный фадж рецепт
Невероятно сливочная, мечтательная шоколадная помадка или шоколадный фадж рецепт с 3 компонентами, сделанная с молочным шоколадом, ореховым маслом и медом! Идеальный здоровый, легкий в приготовлении десерт! .

Ингредиенты (На 8 и более чел.)

360 г мелко нарезанного безмолочного темного или полусладкого шоколада
256 г сливочного масла кешью (или другие ореховые или семенные масла на выбор, такие как миндальное, арахисовое, тахини или подсолнечное)
60 - 90 мл меда (или кленового сиропа)
1 щепотка морской соли (по желанию )

Как приготовить Шоколадный фадж рецепт пошагово

1. Растопить шоколад либо в микроволновой печи с шагом 30 секунд, либо над пароваркой (средняя кастрюля с 2,5 см воды, тушить, и стеклянной или металлической миской сверху, которая лежит достаточно высоко, чтобы не касаться воды) на плита. После расплавления снимите с огня.
2. К растопленному шоколаду добавить ореховое масло и взбить, чтобы смешать. Затем добавьте мед (начиная с меньшего количества и продвигаясь по вкусу) и соль (по желанию) и перемешайте или взбейте, чтобы смешать.
3. Переложите на противень с пергаментной подкладкой и (опционально) сверху добавьте еще несколько порций орехового масла и взбейте ножом или зубочисткой.
4. Заморозить до твердого состояния (~ 1-2 часа). Нарезать и наслаждаться (как написан рецепт, составляет ~ 20 штук). Храните остатки в холодильнике в течение 1 недели или в морозильной камере до 2 месяцев.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Шоколадный фадж рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023