Конвертики с сыром из лаваша на сковороде

Конвертики с сыром из лаваша на сковороде рецепт
Конвертики с сыром из лаваша на сковороде - быстрый и вкусный завтрак! Такой ароматный, сытный и вкусный завтрак придется по душе и взрослым и детям! Готовится все очень просто и быстро! .

Ингредиенты

сливочное масло для обжаривания;
1 лаваш (по размеру сковороды);
вода для смачивания лаваша;
1 яйцо;
80 гр сыра;

Как приготовить Конвертики с сыром из лаваша на сковороде рецепт пошагово

1. Итак перед началом приготовления я взбила яйца, натёрла на крупной терке сыр и подготовила лаваш. Лаваш у меня домашний, как его приготовить есть отдельное видео у меня на канале, ссылку на это видео вы можете увидеть в углу экрана и также она будет в описании под видео.
2. Сковороду я разогреваю на среднем огне и добавляю сливочное масло. Лепешку я смачиваю в воде и выкладываю на сковороду. Сверху распределяю яйцо. И посыпаю сыром. Теперь когда здесь уже практически нету жидкости, лепешку я аккуратно переворачиваю. На средину выкладываю сыр, вы также можете добавить сюда кусочки ветчины, помидоров, каких-нибудь овощей или грибов.
3. Все что у вас есть и чем вы хотите нафаршировать свой конверт. И теперь таким вот образом складываю конверт. Повторяю все это делаем на среднем огне. Итак прошло примерно три минуты и завтрак готов!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Конвертики с сыром из лаваша на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023