Cloud Bread из Тик Тока

Cloud Bread из Тик Тока рецепт
Как сделать Cloud Bread рецептна русском языке или Клауд Бред из Тик Тока. Сегодня я приготовлю еду, которую вы, ребята, предлагали больше всего на прошлой неделе. Cloud Bread трендовый. Я люблю вас, ребята, этот облачный хлеб очень мягкий, тьфу, я ненавижу облачный хлеб, это отвратительно, но давай сделаем это ради эстетики. Еще его называют Облачный хлеб или Хлеб облако. .

Ингредиенты

3 яйца
30 г сахара
Пищевой краситель
15 г кукурузного крахмала

Как приготовить Cloud Bread из Тик Тока рецепт пошагово

1. Сначала используйте сепаратор яйца, используйте его, чтобы отделить яйца. Возьмите 3 яичных белка и взбейте их на небольшой скорости. Взбивайте, пока пузырьки не начнут подниматься, затем добавьте 30 г сахара. Мы все еще на малой скорости, не увеличивай скорость. Так что поставьте его на средне-малую скорость, пока крем не станет маленькими жесткими пиками. Добавьте пищевой краситель, нанесите любой цвет по вашему выбору.
2. Не выбирайте гелевую версию, это может испортить яичный белок. И последнее - 15 г кукурузного крахмала. Включите небольшую скорость, взбивайте их в течение 20 ~ 30 секунд, чтобы пищевой краситель и кукурузный крахмал соединились плавно. Яичный белок уже был жестким раньше, так что не взбивайте его слишком сильно, он может разделиться. Используйте форму и поместите бумагу для выпечки на дно, чтобы предотвратить прилипание. Выньте яичный белок и придайте ему круглую форму. Идеально 13-15 см. Нам не нужен яичный желток, так что не выбрасывайте его и не ешьте :( Из него можно приготовить флан камарель.
3. Используйте шпатель, чтобы придать ему форму. Выпекайте хлеб при температуре 150 градусов. Не забудьте разогреть духовку за 15 минут до того, как выложить хлеб. После того, как вы вытащили хлеб из духовки, первые 10 минут он будет морщиться.
4. Он такой легкий, как облака, внутри такой мягкий. Если его разорвать, то получится такой пузырящийся пенный звук. На мой взгляд, хлеб облако очень мягкий, пенистый, легкий, по текстуре похож на омлет. На вкус он намного слаще и больше похож на яичный пирог с мягкой пеной. Поскольку в этом пироге есть кукурузный крахмал, он немного напоминает шифоновый пирог. Интересно, кто назвал его «Cloud Bread», потому что я думаю, что это даже близко не похоже на хлеб. На самом деле вкус не уникален, возможно, потому, что он довольно простой и в нем очень мало ингредиентов, поэтому он очень популярен в социальных сетях, но если кто-то хочет попробовать это, дерзайте.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Cloud Bread из Тик Тока рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023