Шашлык в тандыре Георгий Кавказ из мяса ягненка, печени и курицы

Шашлык в тандыре Георгий Кавказ из мяса ягненка, печени и курицы рецепт
Как готовить шашлык в тандыре по видео рецепту от Георгий Кавказ, вкусное блюдо из мяса. Сегодня мы получили еще одну посылку от хороших людей в Амфоре, которые занимаются производством тандыра, так как тандыр у нас здесь совершенно новый, нам придется медленно поднимать огонь пока тандыр нагревается. Мы будем мариновать мясо для кебобов, сегодня мы готовим молодые ребра ягненка, говяжью печень в жире и куриные крылышки. .

Ингредиенты

ребра ягненка
говяжью печень
куриные крылышки
соль, перец
томат
мацуни

Как приготовить Шашлык в тандыре Георгий Кавказ из мяса ягненка, печени и курицы рецепт пошагово

1. Давайте порубим ребра на кусочки, удалим пленку с печени, добавим соль к печени, добавим перец, получится блюдо достаточно острое. И добавить немного мацуни (йогурт), все перемешать, добавить томат и снова перемешать.
2. Отрезать кончики от куриных крылышек, добавить соль, добавить перец, добавить помидор, добавить мацуни (йогурт), переворачиваем крылышки и повторите еще раз с другой стороны прежде чем начать нанизывать мясо на шампуры. Ребра перчим и солим, йогурт и томаты ненужно в этот раз.
3. Нанизываем все на шампура. Навешиваем мясо в тандыр. Жаром, я думаю 15 минут будет достаточно. Очень нежная печень выходит из тандыра, это действительно так.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Шашлык в тандыре Георгий Кавказ из мяса ягненка, печени и курицы рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023