Спагетти с тунцом

Спагетти с тунцом рецепт
Как приготовить спагетти с тунцом рецепт проще простого от шеф повара Дженнаро Контальдо из канала Джейми Оливера. Сегодня я собираюсь приготовить фантастически простое блюдо - букатини с тунцом. Что такое Букатини? Это паста. Она выглядит как большие спагетти, но имеет небольшие отверстия прямо по середине. Они называются Буко и поэтому пасту назвали Букотини из-за того, что их просто готовить, так как вода проходит через них. Хорошая новость для вас, если вы не можете найти букатини вы можете использовать спагетти или лингвини. Это также превосходно работает. .

Как приготовить Спагетти с тунцом рецепт пошагово

1. Прежде всего нам надо приготовить пасту, добавляем соль в воду приправляем воду. Нам необходимо около 200 г букатини, паста направляется в воду на минуту прикроем крышкой, нам необходимы две прекрасные дольки чеснока, крупно нарезанные. Вам необходима половина перца чили, в зависимости от того на сколько он острый. Так, мы отправим их на сковороду вместе. ООО! Аромат уже внутри. Берем четыре замечательных зрелых томатов черри и режем их на четверти. Так просто, так элементарно два филе анчоусов, посмотрите как они хороши. Тонко режем, так как анчоусы будут растапливаться и они дадут прекрасный аромат моря.
2. Я использую эти подносы, кладя верхней стороной вниз, таким образом я буду лучше видеть процесс приготовления, но вы можете готовить на плите беру сковороду, оливковое масло около 3 столовых ложек. Кладу на сковороду заранее приготовленные ингридиенты. Посмотрите на это! Готовить около 3 минут после добавляем одну столовую ложку каперсов. Фантастика, прекрасно готовиться. Все, моя сковорода остывает, поэтому я возвращаю ее на плиту. Этот рецепт рассчитан на двух людей, Я думаю вы сможете поделить это блюдо на три четыре пять людей запросто. После прохождения 3 минут добавляем пасту на сковороду.
3. О, Да. Посмотрите на это. Как прекрасно. Готово, добавим немного воды из пасты, так как она придаст аромат блюду потому что нужно еще немного влаги. О, хорошо. Посмотрите. Я собираюсь показать, что я делаю сейчас, мешаем все, так как блюдо уже готово. На этой стадии я добавлю немного рукколы, это придаст замечательный острый аромат и также немного свежести, потому что треюуется добавить немного соли. Прекрасно Прекрасно! Правильно надо добавить 180 г тунца, будьте уверены в качестве тунца, не покупайте первую попавшуюся банку, прочитайте этикету. Вы должны знать где она была сделана, добавляем ее вместе с маслом к пасте, посмотрите на это великолепие, добавьте масло для большего аромата, теперь возьмем лимон, выжьмем немного, перемешаем.
4. Весь аромат внутри, посмотрите на это, благослови господь это бугатини с тунцом. Я хочу попробовать, это невероятно, в глубокую тарелку я положил больше рукколы, выжму немного лимона, немного сбрызну оливковым маслом, щепотка соли, смешаю все. Как же это прекрасно! Положим это на верх. Это простое блюдо называется Букатини с тунцом, невероятно вкусное, полезное, аппетитное, это очень простое блюдо, потому что вам требуется лишь фантастический тунец, томаты черри, берете чили, чеснок, анчоусы, каперсы и острую рукколу. Свежесть, которая заставляет тебя есть и наслаждаться, этот рецепт из моей новой книги Food Tube.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Спагетти с тунцом рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023